С одной стороны, это лаконичный настольный полнофункциональный интернет-центр для тех, кто не любит внешних антенн и лишних проводов. Благодаря Wi-Fi 6 он способен в одиночку покрыть небольшую квартиру со множеством беспроводных устройств и интернет-тарифом до 1 Гбит/с. При построении Wi-Fi-системы для кратного увеличения бесшовного покрытия Voyager Pro становится идеальным малозаметным ретранслятором, подключаясь к главному интернет-центру по проводу или беспроводной Mesh-технологии.
С другой стороны, для интеграторов и продвинутых владельцев, фокусирующихся на категории профессиональных точек доступа, в модели KN-3510 на первый план выходят возможность питания PoE, универсальный монтаж на стене или подвесном потолке, поддержка VLAN 802.1Q, бесшовного роуминга 802.11r/k/v и защиты WPA2/WPA3-Enterprise, независимый анализатор спектра 5 ГГц, централизованное управление через любой интернет-центр Keenetic, выступающий в качестве контроллера сети, а также удобный мониторинг больших распределенных Wi-Fi-систем через облачную систему Keenetic RMM.
Основные характеристики
| Details | |
|---|---|
| Индекс модели | KN-3510 |
| Процессор | MT7621A 880 МГц, 2 ядра |
| Оперативная память | 256 Мбайт DDR3 |
| 128 Мбайт | |
| ✔ | |
| Класс | AX1800 |
| Wi-Fi-антенны | 3 total 2,4 GHz: 2 dual band internal 5 GHz: 2 dual band internal Zero Wait DFS: 1 internal |
| Wi-Fi client capacity | Up to 256 in 2.4 & 5 GHz (shared) |
| Независимый анализатор спектра | ✔ |
| Порты Ethernet | 2 × 1 |
| Кнопка | ✔ |
| Mesh Wi-Fi-система | Да, с переключателем на корпусе |
Производительность
| Details | |
|---|---|
| Скорость сети | 574 2T × 2R: 2SS, 40 МГц |
| Скорость сети | 1201 2T × 2R: 2SS, 80 МГц |
| Маршрутизация | До 1800 |
| Маршрутизация | До 800 |
| WireGuard throughput | Up to 180 Mbps |
Беспроводная сеть Wi-Fi
| Details | |
|---|---|
| Бесшовный роуминг 802.11 | ✔ |
| MU-MIMO | ✔ |
| Airtime Fairness | ✔ |
| Beamforming | ✔ |
| OFDMA | ✔ |
| Преднастроенная защита | ✔ |
| WEP, | ✔ |
| WPA2-PSK, WPA2-Enterprise | ✔ |
| WPA3-PSK, WPA3-Enterprise, OWE | ✔ |
| Multiple | Up to 7 |
| Контроль доступа по MAC-адресам | ✔ |
| ✔ | |
Функции и протоколы
| Details | |
|---|---|
| IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1x | ✔ |
| Multi-WAN | ✔ |
| Policy routing | ✔ |
| Резервирование интернет-подключения | ✔ |
| Контроль соединения Ping checker | ✔ |
| Транзит | ✔ |
| VLAN IEEE 802.1Q | ✔ |
| Таблица маршрутов | ✔ |
| IntelliQoS | ✔ |
| DHCP | ✔ |
| IPv6 Dual Stack | ✔ |
| NAT | ✔ |
| IGMP | ✔ |
| UDP to HTTP proxy | ✔ |
| UPnP | ✔ |
| Ручное перенаправление портов | ✔ |
| Межсетевой экран SPI с защитой от DoS-атак | ✔ |
| Клиент/Сервер PPTP | ✔ |
| Клиент/Сервер L2TP over IPSec | ✔ |
| Клиент/Сервер OpenVPN | ✔ |
| Клиент/Сервер SSTP | ✔ |
| Ethernet-over-IP, | ✔ |
| Клиент/сервер IPSec VPN | ✔ |
| Wireguard | ✔ |
| Клиент Dynamic DNS | ✔ |
| Прямой или облачный доступ через KeenDNS | ✔ |
| HTTPS-защита доступа через KeenDNS | ✔ |
| Интернет-фильтр Яндекс.DNS | ✔ |
| Родительский контроль SkyDNS | ✔ |
| AdGuard ad blocker | ✔ |
| Статистика трафика по клиентам | ✔ |
| Ограничение скорости по клиентам | ✔ |
| Расписание доступа по клиентам или интерфейсам | ✔ |
| Гостевой хотспот с авторизацией (Captive Portal) | ✔ |
Диагностика и управление
| Details | |
|---|---|
| Облачная система удаленного мониторинга и управления | ✔ |
| Мобильное приложение для Android и iOS | ✔ |
| Веб-конфигуратор с мастером быстрой настройки и HTTPS защитой | ✔ |
| Командная строка (CLI) по | ✔ |
| Возможность управления из внешней сети | ✔ |
| Резервирование и восстановление конфигурации | ✔ |
| Автоматическое обновление системы | ✔ |
| Журналирование системных событий | ✔ |
Физические характеристики и условия окружающей среды
| Details | |
|---|---|
| Размеры устройства, Ш x Г x В | 170 мм × 170 мм × 38 мм |
| Масса устройства | 488 г |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 °С |
| Влажность окружающего воздуха при работе | 20–95% (отсутствие конденсации) |
| Напряжение электропитания | 100–240 В |
Обновления и гарантия
| Details | |
|---|---|
| Обновления | Не менее 4 лет, подробнее в |
| Гарантия | До 4 лет, подробнее в |
Комплектация
| Details | |
|---|---|
| Устройство | ✔ |
| Адаптер питания | 12 В 1.5 A |
| Кабель Ethernet | ✔ |
| Комплект монтажа на | ✔ |
| Инструкция по применению | ✔ |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.