С рейтингом водонепроницаемости IP66, прочное устройство может выживать в различных суровых условиях и установках: влажные чердаки, дождливые леса, сельскохозяйственное оборудование и так далее. Оно имеет PoE-вход, PoE-выход и 2-контактный терминал постоянного тока для удобного питания. Чтобы упростить управление, мы добавили простую одноцепочечную беспроводную связь на частоте 2,4 ГГц – так что вы можете использовать приложение MikroTik на смартфоне для настройки всех параметров.
Также, приятный бонус: плата поддерживает GPS, так что, если вы разбираетесь в скриптах RouterOS, вы можете попробовать собирать данные о местоположении еженедельно, ежедневно или даже ежечасно!
Specifications
| Details | |
|---|---|
| Product code | CME22-2n-BG77 |
| Architecture | MIPSBE |
| CPU | QCA9531 |
| CPU core count | 1 |
| CPU nominal frequency | 650 MHz |
| Switch chip model | QCA9531 |
| RouterOS license | 4 |
| Operating System | RouterOS v7 |
| Size of RAM | 64 MB |
| Storage size | 16 MB |
| Storage type | FLASH |
| MTBF | Approximately 100'000 hours at 25C |
| Tested ambient temperature | -40°C to 70°C |
Powering
| Details | |
|---|---|
| Number of DC inputs | 2 (2-pin terminal, PoE-IN) |
| 2-pin terminal input Voltage | 12-57 V |
| Max power consumption | 31 W |
| Max power consumption without attachments | 6 W |
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE in input Voltage | 18-57 V |
PoE-out
| Details | |
|---|---|
| PoE-out ports | Ether2 |
| PoE out | Passive PoE up to 57V |
| Max out per port output (input 18-30 V) | 600 mA |
| Max out per port output (input 30-57 V) | 450 mA |
| Max total out (A) | 0.6 A |
Wireless specifications
| Details | |
|---|---|
| Wireless 2.4 GHz Max data rate | 150 Mbit/s |
| Wireless 2.4 GHz number of chains | 1 |
| Wireless 2.4 GHz standards | 802.11b/g/n |
| Antenna gain dBi for 2.4 GHz | 2 |
| Wireless 2.4 GHz chip model | QCA9531 |
| Wireless 2.4 GHz generation | Wi-Fi 4 |
Ethernet
| Details | |
|---|---|
| 10/100 Ethernet ports | 2 |
Peripherals
| Details | |
|---|---|
| Number of SIM slots | 1 Modem (Nano SIM) |
Certification & Approvals
| Details | |
|---|---|
| Certification | CE, FCC, IC, EAC, ROHS |
| IP | 66 |
Are you tired of wired sensor limitations? Wouldn’t it be nice if legacy devices - like electricity meters - could send their data over the mobile network, like our phones do? With CME Gateway you can achieve just that – and more!
It has two Ethernet ports, an on-board CPU, some RAM, and the crown jewel: a powerful built-in CAT-M narrow-band LTE modem. For extremely efficient, low-cost, low-bandwidth mobile internet connectivity. Sure, the narrowband won’t be able to stream YouTube videos, but it serves a different purpose: it offers better network coverage and transmits data via the most affordable data plans in the world.
With the IP66 water resistance rating, the sturdy unit can survive a variety of harsh environments and setups: damp attics, rainy forests, farming equipment and so on. It has PoE-in, PoE-out, and a 2-pin DC terminal for handy powering. And to make management even easier - we’ve added a simple single-chain 2.4 GHz wireless - so you can use the MikroTik smartphone app to configure everything.
Also, a fun bonus: the board supports GPS, so if you know your way around RouterOS scripting, you can try collecting weekly, daily or even hourly location data as well!
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.