Ноутбук Lenovo T15p G3 T T15PG3_I7-12700H_3050+AX211/Экран 15.6FHD_AG_300N/Процессор CORE_I7-12700H_2.3G_14C_20T/ОЗУ 16GB_DDR5_4800_SODIMM/Накопитель 1TB_SSD_M.2_2280_G4_TLC_OPAL/Графика RTX3050_4GB_G6_128B/Операционная система W11_PRO_DG/Гарантия N03_3Y_COURIER/CARRYIN/INTELAX211_2X2AX_6E+BT_VPRO_MB/FINGERPRINT_READER,FINGERPRINT/HD_IR_CAMERA_W/MIC/Office NONE/
| 1.Headphone / microphone combo jack (3.5mm) | 6.Kensington Security Slot |
| 2.SD card reader | 7.Power connector |
| 3.HDMI | 8.Thunderbolt 4 |
| 4.2x USB 3.2 Gen 1 | 9.Smart card reader * |
| 5.Ethernet (RJ-45) |
Notes:
- Ports with * are only available on selected models
- Nano-SIM card slot on the rear side (not shown on the sample product above)
| PERFORMANCE | |
| Processor | Intel Core i7-12700H, 14C (6P + 8E) / 20T, P-core 2.3 / 4.7GHz, E-core 1.7 / 3.5GHz, 24MB |
| Graphics | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB GDDR6 |
| Chipset | Intel SoC Platform |
| Memory | 1x 16GB SO-DIMM DDR5-4800 non-ECC |
| Memory Slots | Two DDR5 SO-DIMM slots, dual-channel capable |
| Max Memory | Up to 64GB DDR5-4800 |
| Storage | 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 Value NVMe Opal2 |
| Storage Support | Up to two drives, 2x M.2 SSD • M.2 2280 SSD up to 4TB, 2TB each • RAID 0/1 support |
| Storage Slot | Two M.2 2280 PCIe 4.0 x4 slots |
| RAID Preset | None |
| Card Reader | SD Reader |
| Audio Chip | High Definition (HD) Audio, Realtek ALC3287 codec |
| Speakers | Stereo speakers, 2W x2, Dolby Audio Premium |
| Camera | HD 720p + IR with Privacy Shutter |
| Microphone | 2x, Array |
| Battery | Integrated 68Wh |
| Power Adapter | 135W Slim Tip (3-pin) |
| DESIGN | |
| Display | 15.6" FHD (1920x1080) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC |
| Touchscreen | None |
| Color Calibration | No Color Calibration |
| Keyboard | Backlit, Russian |
| Case Color | Black |
| Case Material | PC + ABS (Top), PC + ABS (Bottom) |
| Dimensions (WxDxH) | 366.5 x 250 x 22.7 mm (14.43 x 9.84 x 0.89 inches) |
| Weight | Starting at 2.226 kg (4.91 lbs) |
| SOFTWARE | |
| Operating System | Windows 11 DG Windows 10 Pro 64, Russian |
| Bundled Software | None |
| CONNECTIVITY | |
| Ethernet | 100/1000M |
| WLAN + Bluetooth | Intel AX211 Wi-Fi 6E, 2x2 + BT5.1 |
| WWAN | WWAN Upgradable to 4G |
| SIM Card | None |
| NFC | None |
| Standard Ports |
|
| Optional Ports (configured) |
|
| Docking | Various docking solutions supported via Thunderbolt, USB-C, or USB-A. For more compatible docking solutions, please visit Docking for ThinkPad T15p Gen 3 |
| Monitor Cable | None |
| SECURITY & PRIVACY | |
| Smart Card Reader | Smart Card Reader |
| Security Chip | Discrete TPM 2.0 |
| Fingerprint Reader | Touch Style, Match-on-Chip |
| Physical Locks | Kensington Security Slot, 3 x 7 mm |
| Other Security | Camera privacy shutter |
| MANAGEABILITY | |
| System Management | Non-vPro |
| SERVICE | |
| Base Warranty | 3-year, Courier or Carry-in |
| Included Upgrade | 1Y Premier Support from 3Y Depot Windchill bundles (CPN) (5WS1B68729) |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.