Коммутатор 8PORT 1000M 2SFP POE ES-8-150W Ubiquiti
Gigabit switch with (8) RJ45 ports, (2) SFP ports, and a 150W power supply.
Build and expand your network with Ubiquiti EdgeSwitch®, part of the EdgeMAX® line of products. The EdgeSwitch is a fully managed, PoE+ Gigabit switch, delivering robust performance and intelligent switching for growing networks.
Features:
- (8) Gigabit RJ45 Ports
- (2) SFP Ports
- (1) Serial Console Port
- Non-Blocking Throughput: 10 Gbps
- Switching Capacity: 20 Gbps
- Forwarding Rate: 14.88 Mpps
- Maximum Power Consumption: 150W
- Supports PoE/PoE+ and 24V Passive PoE
- Wallmountable with Mount Brackets (Included)
- Desktop-Mountable (Do not physically stack the ES-8-150W.)
- DC Input Option (Redundant or Stand-Alone)
| Dimensions | 204 x 43 x 235 mm (8.03 x 1.69 x 9.25") |
| Weight | Without Wall Mount: 1.72 kg (3.79 lb) With Wall Mount: 1.8 kg (3.96 lb) |
| Networking Interface | (8) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports (2) 1 Gbps SFP Ports |
| Management Interface | Ethernet In-Band, UART Console Out-of-Band |
| PoE Interface | (8) PoE/PoE+ 2-Pair (+1, 2; -3, 6) (8) 24V/0.7A 2-Pair (+4, 5; -7, 8) |
| Total Non-Blocking Line Rate | 10 Gbps |
| Max. Power Consumption | 20W (Excludes PoE Output) |
| Power Method AC DC | AC/DC Integrated PSU, Universal Input DC External, (Self-Correcting Polarity Protection) Terminal Block Input |
| Power Supply | Internal AC/DC 150W |
| Operating Voltage AC DC | 100 to 240VAC, 50-60 Hz 42 to 56VDC |
| LEDs System RJ45 Data Ports SFP Data Ports | Status PoE; Link/Speed/Activity Link/Speed/Activity |
| ESD/EMP Protection | ± 24kV Air, ± 24kV Contact |
| Operating Temperature Internal AC/DC at 150W Internal AC/DC at 100W External DC | -25 to 45° C (-13 to 113° F) -25 to 55° C (-13 to 131° F) -25 to 60° C (-13 to 140° F) |
| Operating Humidity | 5 to 95% Noncondensing |
| Certifications | CE, FCC, IC |
Power over Ethernet plus (PoE+)
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.