| Количество Unit | 45U |
|---|---|
| Оборудование в комплекте | Крепеж для сплачивания Клавиша(и) Дверцы и боковые панели под один ключ Опора с регулировкой горизонтальности Монтажная арматура Предварительно установленные опорные ролики Боковые панели |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 212,4 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 120 см |
| Вес нетто | 169 кг |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| Максимальная глубина монтажа | 104,8 см |
| Минимальная глубина монтажа | 26,19 см |
| Ширина стойки | 19" |
| Маркировка | 14 (по SWG-таблице) Монтажная рейка 16 (по SWG-таблице) фронтальная дверь 16 (по SWG-таблице) стойки крепления 18 (по SWG-таблице) тыловая дверь 18 (по SWG-таблице) крыша 18 (по SWG-таблице) боковые панели |
| допустимая нагрузка | 1020,58 кг динамический 1700,97 кг статический |
| Стандарты | UL 2416 UL 60950-1 EIA-310E |
|---|
| Вес упаковки | 188,4 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 224 см |
| Ширина упаковки 1 | 85 см |
| Длина упаковки 1 | 133,4 см |
| Количество штук в упаковке 3 | 1 |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.