Секторная антенна базовой станции AirMax® 2x2 Соедините секторную антенну AirMax® с базовой станцией Rocket™M для секторного покрытия в сетях типа "Точка-многоточечная" (PtMP).
| Dimensions (mm) | 700 x 145 x 93 |
| Weight | 4.0 kg |
| Frequency Range | 2.3 - 2.7 GHz |
| Gain | 15.0 - 16.0 dBi |
| HPOL Beamwidth | 123° (6 dB) |
| VPOL Beamwidth | 118° (6 dB) |
| Electrical Beamwidth | 9° |
| Electrical Downtilt | 4° |
| Max. VSWR | 1.5:1 |
| Wind Survivability | 125 mph |
| Wind Loading | 24 lbf @ 100 mph |
| Polarization | Dual-Linear |
| Cross-pol Isolation | 28 dB Min. |
| ETSI Specification | EN 302 326 DN2 |
| Mounting | Universal Pole Mount, RocketM Bracket, and Weatherproof RF Jumpers Included |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории Казахстана.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 15 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Банковский перевод
- Оплата в терминале
- В мобильном приложении (Homebank.kz)
Если нужна хорошая компьютерная и офисная техника или детали к ней, то Вам не нужно никого больше искать, обращайтесь к специалистам компании. Большой опыт работы позволит найти нужный вариант довольно быстро. Остаётся только добавить в корзину, то что понравилось, оформить заказ и дождаться обратной связи. Переживать за качество и надёжность не стоит: это подтверждает большое количество положительных отзывов, которые можно найти и прочитать в интернете. Доверяйте только тем, кто имеет большой работы в продажах и проверенный ассортимент.